Перышкин А.В. / Сборник задач по физике : 7-9-й классы : к учебникам А. В. Перышкина и др. “Физика. 7-й класс”, “Физика. 8-й класс”, “Физика. 9-й класс”

Рубрика: Школа 2 Ноябрь 2010

Название: Сборник задач по физике : 7-9-й классы : к учебникам А. В. Перышкина и др. “Физика. 7-й класс”, “Физика. 8-й класс”, “Физика. 9-й класс”
Автор: Перышкин А.В.
Аннотация: Сборник задач по физике предназначен для учащихся и учителей 7-9 классов общеобразовательных учреждений и ориентирован на учебники А.В. Перышкина “Физика. 7 класс”, “Физика. 8 класс”, “Физика. 9 класс”. Книга включает более 1300 задач по всем темам курса физики основной школы. Ко всем задачам даны пояснительные рисунки и ответы.

Скачать в pdf ( 4,6 МБ): Перышкин А.В. Сборник задач по физике : 7-9-й классы : к учебникам А. В. Перышкина и др. “Физика. 7-й класс”, “Физика. 8-й класс”, “Физика. 9-й класс”





Один отзыв на «Перышкин А.В. / Сборник задач по физике : 7-9-й классы : к учебникам А. В. Перышкина и др. “Физика. 7-й класс”, “Физика. 8-й класс”, “Физика. 9-й класс”»

  1. Максимилиан Ковальков пишет:

    Люди, как вы не понимаете, что физика важнейшая наука, которую человек должен решать сам, а не списывать! Только тогда придут знания и хорошии оценки!




Ещё записи в рубрике: