Прояненкова Л.А. / Поурочное планирование по физике: 7 класс: к учебнику С.В. Громова, Н.А. Родиной “Физика: учеб. для 7 кл. общеобразоват. учреждений”.

Рубрика: Школа 2 Ноябрь 2010

Название: Поурочное планирование по физике: 7 класс: к учебнику С.В. Громова, Н.А. Родиной “Физика: учеб. для 7 кл. общеобразоват. учреждений”.
Автор: Прояненкова Л.А.
Аннотация: Учебное пособие представляет собой описание уроков физики. В разработанных уроках реализованы следующие технологии деятельностного подхода в обучении физике:Т технология “создания” учащимися нового знания на уроке;Т технология обучения применению отдельных элементов знания;Т технология систематизации знаний в процессе решения физических задач.Пособие адресовано учителям физики основной школы. Оно может быть использовано как при методической подготовке, так и при переподготовке учителей физики, а также будет полезно студентам педвузов при педагогической практике.

Скачать в pdf ( 11,1 МБ): Прояненкова Л.А. Поурочное планирование по физике: 7 класс: к учебнику С.В. Громова, Н.А. Родиной “Физика: учеб. для 7 кл. общеобразоват. учреждений”.




Отзывы закрыты




Ещё записи в рубрике: