НЕМЦЫ, КОСМОС И НЛО / Летающие тарелки III-го Рейха

Рубрика: Германия 17 Апрель 2008

Название: НЕМЦЫ, КОСМОС И НЛО / Летающие тарелки III-го Рейха

Аннотация: Смелые разработки ученых сразу привлекли внимание Гитлера. Еще в 1934 году он собрал в своейрезиденции ведущих специалистов по авиастроению и внимательно выслушал их требования. Всенеобходимые для исследования деньги были выделены. На радиоактивных производствах, где
конструировали реактивные двигатели для тарелочек, работали узники концлагерей с техническимобразованием. Всех их в конце войны, скорее всего, уничтожили.

В лабораторных условиях установка нацистских ученых закручивала воздух и воду, при этомтемпература падала. Шаубергер назвал это “диамагнитной левитационной силой” и заметил, что природа всегда использовала эту силу в разных погодных явлениях, для обеспечения стабильности термоядерных реакций на Солнце и т. д.
Совсем недавно в западной прессе появились строго засекреченные воспоминания немецких ученых,работавших у Гитлера. Они всерьез утверждали, что уже к 1940 году создали летающую тарелку.Результатом их работ стал “Диск Белуччо-Шривера-Митха”, приводимый в движение турбинойШаубергера, которая закручивала воздух в круговые колебания, результатом чего являлась огромная сила, заставляющая аппарат левитировать. Первый диск был почти семи метров в диаметре и летал со скоростью свыше 2000 км/ч. Ученые рассчитывали увеличить скорость до 4000 км/ч. К 1945 году аппарат мог летать со скоростью 2100 км/ч и подниматься на высоту 12 200 метров менее чем за три минуты. В полете аппарат светился зелено-голубым светом и оставлял за собой серебристый след.

Существование у Германии летающих тарелок подтверждает бывший агент ЦРУ Вирджил Армстронг: “Во время войны некоторые части союзных войск не верили в существование у Гитлера секретного оружия


 Скачать .doc (850Kb): НЕМЦЫ, КОСМОС И НЛО / Летающие тарелки III-го Рейха

vixri.com




Отзывы закрыты




Ещё записи в рубрике: