Хэнкок Г. / Сверхъестественное. Боги и демоны эволюции

Рубрика: Приключения 2 Март 2012

Название: Сверхъестественное. Боги и демоны эволюции

Автор: Хэнкок Г.

Аннотация: Всего 50 000 лет назад у людей не было ни искусства, ни религии, ни вы -раженной способности к абстрактному мышлению. Однако в результате внезапного витка эволюции, ставшего, по мнению ученых, величайшей вехой в истории человечества, люди вдруг обрели все основные качества и способности, которые характерны для них до сих пор.

В своей новой книге известный исследователь необычайного Грэм Хэн -кок подробно изучает этот загадочный феномен, фактически разделивший всю историю человечества на две части. В ходе своего «интеллектуального расследования» он попытался установить истинную природу тех сил, которые и сформировали образ современного человека. В поисках ответов Хэн -кок изучил множество религиозных обрядов и культов, основанных на их -пользовании растительных галлюциногенов, и сумел доказать, что все они базируются на сходных образах и

видениях.

Собранные и систематизированные автором факты выстраиваются в четкую, научно выверенную логическую цепочку, свидетельствующую о том, что подобные галлюцинации могут являться не чем иным, как восприятием других, скрытых от нас миров и измерений.

Скачать в pdf ( 70.5 МБ):

Хэнкок Г. / Сверхъестественное. Боги и демоны эволюции




Отзывы закрыты




Ещё записи в рубрике: