Татьяна Грачева / Невидимая ХАЗАРИЯ

Рубрика: Русский Круг 8 Июнь 2009

Название: Невидимая ХАЗАРИЯ

Автор: Татьяна Грачева

Аннотация: Книга политолога Татьяны Грачёвой «НевидимаяХазария» для многих станет откровением, опрокидывающим устоявшиеся представления о современном мире большой политики и в определённом смысле – настоящей сенсацией.
Впервые за многие десятилетия появляется столь простое по форме и глубокое по сути осмысление актуальнейших «запретных» тем не только в привычном для светского общества интеллектуальном измерении, но и в непривычном, духовно-религиозном сакральном контексте.
Мир управляется религиозно и за большой политикой Запада стоят религиозные антихристианские силы – таково одно лишь из фундаментальных открытий автора, анализирующего мировую политику не только как политолог, но и как духовный аналитик.
Россия в лице государства и светского общества оказалась совершенно не готовой и не способной адекватно реагировать на современные духовные вызовы внешних международных агрессоров, захвативших в России важные государственные позиции и ведущих настоящую войну против ее священной государственности.
Прочитав книгу, понимаешь, что только триединый союз народа, армии и Церкви, скрепленный единством национальных традиций, спо-

Скачать в pdf (14,8 МБ): Татьяна Грачева / Невидимая ХАЗАРИЯ




Отзывы закрыты




Ещё записи в рубрике: