Информация о научной конференции в г. Сочи “Торсионные поля и информационные взаимодействия – 2009″

Рубрика: Обьявления 14 Июль 2009

Международная научная конференция “Торсионные поля и информационные взаимодействия — 2009″

Третье информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Международная научная конференция “Торсионные поля и информационные взаимодействия” пройдёт в г. Сочи 25-29 августа 2009 года.

На конференцию поступило более 60 докладов. В настоящее время приём докладов окончен, к началу конференции будет выпущен сборник трудов.

Темы докладов:

Сверхслабые информационные взаимодействия Торсионные поля и эффекты от вращающихся масс Геопатогенные зоны и защита от них Нелокальные явления на макро-уровне Нетрадиционные технологии Философия науки XXI века

Орг. взнос за участие в конференции каждого участника составляет 1000 руб – как для очного участия, так и для заочного (при включении доклада в сборник). Эта сумма включает в себя бумажный сборник с материалами конференции. Планируется также выпустить электронную версию материалов конференции для свободного доступа.

Присылайте заявки на участие по адресу torsion2009@gmail.com.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Место проведения — г. Сочи, Хоста, кинотеатр Луч, ул. Октября, 1/4 (привокзальная площадь ст. Хоста).

Работа конференции (доклады) начинается 25 августа в 9:00, и далее каждый день с 9:00 до 14:00. 24 августа – день заезда и размещения. В программу конференции входит также бесплатная экскурсия к сочинским дольменам в один из дней. 29 августа – последний день работы конференции.

Мы рекомендуем бронировать места проживания за месяц и ранее, при покупке билетов. Цены доступного для бронирования жилья – от 400-500 руб. на человека в частном секторе — в 7-10 мин. от места проведения конференции и от моря. Контакты по бронированию частного жилья в Сочи: http://sochibig.ru/kvartira.html stiffa@yandex.ru, Светлана Тел. 8(903) 449-62-53, 8(988) 504-73-97

Среди организаций, поддерживающих проведение конференции:

Российская академия естественных наук Международная академия биоэнергетических технологий Кубанский государственный технический университет Уфимский государственный авиационный технический университет Государственный ракетный центр “КБ им. академика В. П. Макеева” Институт физики вакуума Открытый международный университет развития человека «Украина» Фирма «Лайт-2» Фирма «Спинор Интернешнл», Украина Фирма “SARL TELLUS”, Франция Фирма “Paramed”, Польша Центр инноваций и повышения квалификации “Экватор” Инициативный проект “Вторая физика”

Программный комитет

Геннадий Шипов, д.ф.-м.н, академик РАЕН Андрей Маленков, д.б.н., почётный вице-президент РАЕН Геннадий Дульнев, д.т.н., заслуженный деятель науки и техники РСФСР Андрей Бобров, к.б.н., Андрей Полетаев, д.ф.-м.н. Анатолий Павленко, к.т.н., академик МАБЭТ Анатолий Косов, к.м.н., академик МАБЭТ Влад Жигалов, к.т.н.

Организационный комитет

Юрий Кравченко Анатолий Павленко Влад Жигалов

До встречи на конференции!

С уважением, Организационный комитет 30 июня 2009 года

torsion2009@gmail.com




Отзывы закрыты




Ещё записи в рубрике: