Фаррелл Джозеф / Черное солнце Третьего рейха

Рубрика: Германия 25 Август 2009

Название: Черное солнце Третьего рейха

Автор: Фаррелл Джозеф

Аннотация: Подростком я увлекся историей Второй мировой войны, в особенности европейским театром, поенных действий и гонкой за обладание атомной бомбой Тогда же меня серьезно заинтересовала физика, и у меня в голове после ознакомления с учебниками истории засела еще одна не дающая покоя мысль: Соединенные Штаты ни разу не произвели испытание урановой бомбы, сброшенной на Хиросиму. Я находил этот факт в высшей степени странным. На мой взгляд, в нем присутствовали те же самые острые углы, что и в «магической пуле* комиссии Уоррена. Тут что-то было не так. С годами накопились и другие необъяснимые обстоятельства, которые словно подчеркивали все то странное, чем сопровождалось окончание войны, на этот факт в частности. Затем в 1989 году рухнула Берлинская стена, и две Германии, существовавшие после войны устремились к объединению. 

Скачать в pdf (6,54 МБ): Фаррелл Джозеф / Черное солнце Третьего рейха





Отзывов (2) на «Фаррелл Джозеф / Черное солнце Третьего рейха»

  1. Вадим пишет:

    Эта книга перевернула мое мировозрение!!! Советую всем кто увлекается изобретательством. Вас ждут такие ОТКРЫТИЯ!!! Не в книге, а после её прочтения!

  2. El Dagonet пишет:

    Читать советую всем, кто хочеть узнать, что происходило во время Второй мировой войны и после на самом деле. Эта книга не голословна, все изыскания аргументированы и документально подтверждены Д.Фарреллом. После прочтения мировоззрение относительно Третьго Рейха абсолютно меняется. Достойная книга в домашней библиотеке.




Ещё записи в рубрике: